если есть здоровье то почему бы нет!
просто некоторые после 40 хотят жить для себя т. к дети взрослые... пора ждать внуков... а вы молодец... рожайте на здоровье!! !
Удачи!
Беременность и роды
Как Вы относитесь к рождению ребенка в 45 лет, если есть уже двое детей 17 и 20 лет?
Нормально отношусь....
С уважением.)
пусть рожают,
Ну если рожается-почему не рожать? Нормально отношусь. Респект таким женщинам.
как к прихоти и эгоизму.. .
а растить она когда его будет, на пенсии?
это называется родить себе сиделку
Наташа Названова
вот !лучше и не скажешь!
Чек Пайка
И еще весомый аргумент из своей жизненной ситуации, когда у него дети пойдут ему помогать бы надо с ними, а тут еще и старенькие родители. Очень тяжело(((
Нормально отношусь. Если есть силы и желание-то вперед. Но надеюсь, что к этому возрасту у меня крышу не подорвет и я не решусь рожать. Не зарекаюсь (вдрух с ума сойду) -но не хочу.
Уважительно - женщина следила за своим здоровьем, раз способна выносить и родить в таком возрасте.
Я негативно отношусь. К 45-ти годам при нашей жизни организм изрядно поистаскался, нажил массу болячек и прочей херни. А потом, когда тебе будет 55, ребёнку будет только лишь 10, тебе будет только самому (самой) до себя, а тут дети. А если смерть? Вот и сирота нарисовалась. Только не надо говорить, что умереть можно и в 20, просто в 55 шансы увеличиваются.
Карина Сиразова
от человека зависит, кому-то и в 25 "до себя самого". И в 55 шансы увеличиваются только по статистике)))
скажу в своей голове" каждый сходит с ума по своему" и мимо почешу....
Пускай рожает на здоровье))
так шикарно же...
на пенсию пора собираться.
Наталия Вишнякова
правда Ваша - в следующем году на пенсию выйду и пойду почковаться... 8-)
жене 43 будет, когда родится наш 5й))) ) так что отношусь самым прямым образом))) ) как видно из ситуации - положительно)) )
Младшенькой доченьке сейчас год и месяц
знакомая родила - счастливая
а я вот никогда не решусь
я например очень хорошо, тем более дети уже выросли, опыта много, так что я за руками и ногами.
Ничего плохого. Много таких. Мама моего мужа родила его сестру в 41 или в 42....нормальная она.. . Маме 65 и она жива здорова. А дочка взрослая. У других знакомых вообще до 45 детей не было, они смирились с бесплодием, а тут бац! и забеременнела она, родила, правда кесарили. Совсем не факт, что слабый будет. Просто больше шансов на различные генетические отклонения типа синдрома дауна. Но для этого существуют тесты во время беременности.
И что плохого, что дети взрослые? вот у одной знакомой сыну 21, ругому 11, дочке 1 год и все прекрасно. Разница у всех в 10 лет. Если все протекает нормально, рожайте, конечно)))))))))))))
Прекрасно отношусь. Мне самой сейчас 37 лет, сыну 19,5 и я беременна на 34 неделе. Мы с мужем просто счастливы!!!
чем девушка старше, тем сложнее рожать
Марина Варрэн
Это безграмотный бред
я думаю что рожать уже поздно
ребеночек может слабеньким родиться возрост уже
да и темболее у вас уже есть дети
скоро внуки пойдут а вы своего хотите еще одного
да и темболее у вас уже есть дети
Наталия Вишнякова
мои родились нормальными доношенными и полноценно развитыми, без всяких аллергий и прочей фигни...
посмотреть на нынешних мамок-обкурков просто страшно, дети в большинстве недоразвитые, это Вам любой акушер-гинеколог подтвердит...
Марина Варрэн
А ты не думай так, рожать поздно не бывает, потому что, когда поздно рожать заберемнить не получиться
Это личное дело, а отношусь с пониманием-почему бы и нет, если есть желание и возможность.
положительно!
у меня в 47 родился сын и в 49 - дочь.. . старшим дочерям 24 и 22 года...
Елена Степаненко
только Ваш возраст роли не играет) Рожала то жена)
Megan W&h Winchester
а жене лет 30??
Отлично отношусь. Если есть здоровье, то почему бы и нет? И при чём тут "родить сиделку"?А, если не дай Бог, что-то случиться, то что старшие что ли не будут сидеть с матерью?
Рожайте, дети-цветы жизни! Сама у мамы в 42 появилась=)
Это даже не вопрос, если Вы беременны, значит Вы здоровы и ничего Вам не поздно, а если задумались об этом, то не спроста.. . Убить ребенка из-за возраста - бред, да и где он возраст-то...
лучше не надо а то потом помимо своих детей вашим детям придёться ещё и ваших младших воспитывать
Ветошкина Ольга
Что значит лучше, хуже, убить ребека предлагаете?
молодому организму легче вынашивать ребёнка, меньше проблем со здоровьем. но я за детей! рожайте! здоровья вам!
Только за!!! Моей маме 40 будет (мне 20) она скоро бабушкой станет. Но, я ей говорю, что сама ещё родить может, но она боится. Здоровья вам!!!
если ребенок уже есть, то рожать! прекрасно! и 45 не возраст! А если только планируете, то нужно подумать очень и очень хорошо!
Марина Кикоть
к тому же видимо рожает Ваша мама, а Вы ревнуете)