С чего бы это? Это либо беременная слишком мнительна и всё принимает за презрение и оскорбление, либо беременная откровенное хамло, поэтому к ней так и относятся.) ) Почему-то многие беременные считают, что им все вокруг должны и недоумевают, что отношение окружающих с наступлением беременности никак к ним не меняется.) ) С состоявшимися мамочками та же песня.
Нормальных адекватных людей ни с того ни с сего оскорблять никто не будет.
Беременность и роды
Почему к молодым мамочкам относятся с презрением в больницах?
Я этого не заметила... отношение отличное... а если у вас было не так... то сочувствую....
Какая чушь! К нормальным мамочкам и отношение нормальное.
Просто иногда мамочки ведут себя не подобающим и наглым образом!
Никто к ним с презрением не относится. Подумаешь, молодая шалава...
Елена Лобуренко
Ой как некрасиво! Что плохого в том, что ей хочется оставить дитя?
Опасная Уйгурочка
А некоторые рожают в 17 будучи уже замужем... И ребенок желанный! И любить она его будет может больше чем та которая "залетела" в 25...
Не ставьте себя так будто их боитесь- я тоже молодая мама двух детей и мне пытались хамить.. . Но я свои права знаю и пресекаю все на корню. А давить своим авторитетом исключительно за счет возраста- такое часто встречается.
Это предубеждение Ваше) ) Ко всем так врачи относятся, пофигистично, у них это канвейер, и им глубоко плевать 16 лет или 40лет мамочке.
не комплексуйте - тот у кого презрение к женщине возникает это он больной и вовсе ни какого отношения к мамочкам молодым не имеет. Мама это самое дорогое что есть на свете и вы, как представительница этой категории, должны гордиться этим а не комплексовать!
потому что все родом из ссср
страна наша полна озлобленных на жизнь людей
вам уже мерещится.. на самом деле в больницах всем всё равно на вас.. люди о себе думают
Да вроде как нет) Я только помню, что меня наш педиатр из-за прививок недолюбливала, т. к. я не подчинялась их графику, месяц не давала делать прививки после болезни. У них план был, а мне здоровье ребенка важнее было. Потом уже и врач смирилась, ждали нас как солнышек ясных))
если они бегают покурить, да в коротком халате с голыми ногами на улицу в холод, может из-за этого?
у нас такого нет, наоборот. всегда с малявками пропускают.
Да к молоденьким вообще часто относятся несерьезно. Я вон выгляжу моложе своих лет, только к 25 годам хоть на вы вроде стали обращаться. А до этого в автобусе вечно: Выходишь? Меня так бесит, прям пунктик какой-то, сама даже к подросткам всегда на вы обращаюсь. А если еще и мамочка при этом, так все понятно: шалава, нагуляла.. . Знакомая вот тоже хрупкая, молодо выглядит. К ней педиатр пришел домой после выписки из роддома, смерила ее взглядом, презрительно так процедила: Мамаше хоть 16 то есть? Та говорит: мне 24. У врачихи аж глаза на лоб полезли, и вежливость сразу откуда-то появилась....
Тут нужно понять, почему такая реакция. Многие мамочки ведут себя отвратительно. Даже в больнице, в очереди. Прошла одна такая, задела плечом сильно, я ей говорю-девушка аккуратнее, а она на меня матом. И как к ней относиться
Все в этом мире происходит от зависти и отсутствия должного воспитания. Ненавижу государственные учреждения, а тем более больницы и поликлиники. действительно, такое чувство, что они нас ненавидят. Я слышала, как медик-женщина говорила: "Все хорошо в нашей работе, вот только пациентов бы не было".
Елена Лобуренко
Единственный адекватный ответ на мой вопрос!
Некоторые врачи и к не молодым относятся нехорошо. всякие люди уж бывают. на самом деле от воспитания зависит уж.
Елена Лобуренко
хм..ну да в приницпе, спасибо!
врачи вежливые, а вот всякая чушь которая в регистратуре сидит, постоянно дерзят! я выгляжу гораздо моложе чем есть, постоянно сталкиваюсь с таким хамством.
не знаю почему... культура такая.. .
хорошо, что такое не везде
не знаю почему... культура такая.. .
хорошо, что такое не везде
у нас вообще такого нет. я родила дочку в 17 и все хорошо относятся. если и относятся плохо так это к тем кто не может о малыше нормально заботиться