Беременность и роды

девочки как вы относитесь к Богатым и Успешным Молодым Мамочкам?

Обычно отношусь! И себя считаю довольно успешной молодой мамочкой! Которая вышла замуж, в свои 22 у меня двое деток! И не плохой бизнес! Я не миллионер, но все свои "хочу" могу себе позволить
Лучший ответ
Нормально отношусь... кстати здесь очень много таких мамочек... успешных и счастливых... Не все же ноют и жалуются)))))
Аня Дедуль
Как и ко всем остальным людям-нормально. "вы день и ночь торчите в интернете и плачете ищите поддержки "не обобщайте не все ноют и поддержку тут ищут.
да никак. и у них есть проблемы, которые они успешно прячут за маской своей успешности))
Лана Авдеевич
Нормально отношусь. Если только у них понтов не выше крыши.
Лариса Ш
имею прямое отношение)))))))))) правда я уже не совсем молодая мамочка)
а к ним нужно как то особо относиться?? ? с чего бы это???
восхищаюсь, но если они все это заработали своим трудом, а не через кума, свата, брата и т. д.
Положительно. Ну а ежели она няньку наняла чуть не с рождения, то я ее как мать не воспринимаю почему-то. Просто женщина и все
Елена Тыркова
надо брать пример с таких!
Я бы у нее поучилась, хорошо, когда есть у кого.
Елена Голыгина
Очень хорошо, может с некоторой завистью, если все успевают
Таня Луппова
с уважением, как и к другим людям
да никак.. молодцы, что ещё сказать
а для кого то счастье стоять целый день у плиты, стирать пелёнки и торчать в интернете)
Кхм.... мне они по барабану....
а я тут не торчу день и ночь. . и не плачу. . и жизнь у меня интересная, и карьера удалась, и замужем и дети.. . и, о боже, успех какой-никакой:)) ) что-то ваши настроения пугают
Очень хорошо... молодцы,