Maks Kudinov

Как узнать, как на самом деле относится ко мне молодой человек? Помогите советом.

Знакома с молодым человеком больше года. Вместе учимся в Университете и работаем в Студ. Совете. Старше меня на 3 года. Он мне безумно нравится почти с первого дня знакомства. Отношения наши всегда были сугубо деловыми. Никаких особых знаков внимания с его стороны не проявлялось. Последние 3 месяца, наверное, он стал мне больше помогать в работе, наставлять, давать много полезнейших советов. Причем, чаще всего, по собственной инициативе. Стал сам звонить, что раньше было большой редкостью. Я никогда и мысли не подпускала, что могу нравиться, т. к. повторюсь, с его стороны не было ни намека на отношения. Плюс ко всему, недавно видела его с девушкой, целующимися.. В тот момент и поняла, что пора завязывать, хватит уже себя терзать.. Но буквально 3 дня назад он проводил собрание в Университете, и ему потребовалось открыть свой контакт, чтобы показать нам видео. Видео было на странице его знакомой. Ему потребовалось открыть своих друзей и вот.. я совершенно случайно, подняв именно в тот самый момент взгляд на экран, увидела себя на 2 месте (на 1 был близкий его друг) . Тогда попыталась сделать вид, что ничего не увидела.. Но уже 3 день не нахожу себе места, не знаю, что делать. Если я ему небезразлична, почему до сих пор он этого не показал? Боится, что откажу? Или просто не хочет серьезных отношений? Той девушки, что сидела с ним в кафе, я в списке так и не увидела. Он у меня сам на 2 месте, а на 1 близкая подруга. Такое вот совпадение. Подскажите, вдруг у кого-то уже в жизни было что-то похожее? Что мне делать, как быть? Проявить самой инициативу? Но не спугну ли я я его этим?

Invictus

пофлиртуй перед ним немного

Ольга Чёрная

Это просто мерзко .

Элай

спроси у него
устраивать балаган тебе может и приятно но вряд ли будет полезно

Татьяна Дедяева

100500 раз уже спросила.

Ал
Александр

Даже и думать нечего: мужчинам от женщин нужен только секс, но у каждого свой подход. Объект твоего обожания просто тормоз, да и ты не лучше.