Ангелина Шведчикова

Как на самом деле он ко мне относится? (очень прошу, без шуток и хамства... пожалуйста)

Я люблю его очень, а он меня обижает... вначале нашего знакомства он всем своим видом показывал, что я ему небезразлична, а теперь прошло очень много времени... и он изменился... сначала он переживает за меня и старается мне всячески помочь в любой проблеме, но тут же параллельно меня обижает... может при всех сказать, что я не способна себе никого найти (хотя у меня довольно достаточно мужского внимания и я вообще не понимаю с чего он это взял, ведь он почти ничего обо мне не знает), постоянно спрашивает когда я наконец выйду замуж, что б погулять на моей свадьбе, хотя я думаю, что он чувствует мое к нему отношение и подобные вопросы мне неприятны.... шутки у него стали какие-то злые по отношению ко мне... за что он меня так... ведь я не сделала ему ничего плохого...

Маргарита Басенко

Ну так сделай наконец ему плохое-выйди замуж за него. Шуточки тут-же прикратятся !

Наташа Метельская

тебе с ним детей крестить? выбрось.

Альберт Пак

Ты стала ему безразлична, пытается вывести тебя из себя, "ищет повод", чтобы ты психанула.

Ася

Время придет и все расставит на место.

Антон

А откуда мы знаем? Даже самый известный психотерапевт может ошибаться.
Каждый человек - личность. Что Вы чувствуете находясь рядом с этим человеком - ответ.
Только не путайте отчаянность, привязанность с любовью. Доверьтесь сердцу.

Кандрюкова Татьяна

вот и поговорите с ним по этому поводу)))

Алевтина =)

Не решается тебе предложение сделать ?

Александер П

пофигистечиски, солнце.
оставайся человеком и бросай этого...