Анастасия Штыкова

СКажите, как свекровь относится ко мне на самом деле?

Лариса Ирина

ОК
Ольга Кулясова

С ненавистью

Галина Саратовцева

На самом деле она с пониманием к вам относится.

Светлана Елисеева

особой любви не видно

Роман Любимов

нейтрально, большой радости не испытывает но старается все таки спокойно держаться, у вас все наладиться в отношении со свекровью немного времени претрётесь

Михаил Gienko

не очень то и одобряет она вас, готова даже позже козни строить против вас.
не любит и не считает что вы подходите к ее сыну что вы удачный вариант. но не обращайте внимание на нее.

Алсу Хакимьянова

Считает вас эдакой беззаботной красоткой, не серьезной, все вы делаете не так как надо.

Роман Жихарь

хочет изменить вас

Алина Садковская

Обыкновенно, ни злости, ни радости