K@
Katya @@@@@@

Как сделать так чтобы парень стал лучше к тебе относиться, заботиться, ценил, уважал?

Расскажу историю: Несмотря на мой возвраст, мне давно нравился один мальчик, и мы начали с ним встречаться. Вроде бы всё было нормально, но меня что-то в нем не устраивало, и мы решили расстаться.
2 недели назад, он меня опять зацепил чем-то, но он мне не просто нравился, а я его полюбила по настоящему, только о нём и думаю. Он хороший такой) Ну вот у него тоже вспыхнула искра, и мы начали всё с чистого листа. Начали общаться, видились только в школе. Когда мы переписывались я ему писала: "Люблю тебя, что делаешь зай? ",ну и всё такойе. На фразу люблю тея отвечал всего лишь тоже. А чтобы сам написал первым, что любит не писал (ну может один раз) . Когда какие-то вопросы задаю, может игнорировать или ставить какие-то загадочные вопросики! Меня это очень бесит! Договорились один раз погулять недавно, на каникулах, у него была тренировка и он не пошёл, потому что устал. Ну это ладно. И вот сегодня опять договорились. В 5 часов встретиться около одного места, я была с подругой. Мы прождали уже 30 минут, но он не пришёл. Почему он меня не о чем не предупридил не понимаю. (телефона у него сотового нету. ) Я не монию что с ним. То ли он стесняется, или что! ? Помогите как мне его не потерять? И что делать дальше?

СД
Светлана Долгова

Я думаю, он тебе просто мстит. Парни так не ведут себя, когда испытывают действительно сильные чувства. Не нужна ты ему. А хочешь, чтобы он обратил на тебя внимание, то перестань ему навязываться.

НБ
Николай Боронин

а почему он что-то должен ?? ты то хоть шаг навстречу сделала? ? а он должен тебе ..)))) зая ...блин ...дети !!!а не пришёл потому-что у него понос или заболел внезапно ..сходить на квартиру к нему вы не додумались ))) может он уже повесился ..я этому не удивлюсь )) ой дети блин !!!

Андрей
Андрей

маленький он еще не до любви

ИБ
Ирина Белова

Родители упустили твоё воспитание. Будущее в твоих руках. Правда, можно предположить какое будущие тебя ожидает с такими мыслями.

ЮЮ
Юля Юсупова

не ломай себе голову, спроси у него. Возможно ты стала ему безразлична, он не может сказать по той или иной причине.

Похожие вопросы
что значит если парень к тебе хорошо относится? 459
Что сделать, чтобы муж начал ценить и уважать?
Прислушается ли парень? Или дает понять, что можно будет не ценить, если он что-то сделает, и относиться к нему плохо?
как сделать так чтобы парень тебя вновь зауважал, и стал относится более мягко ценя каждую минуту вместе...?
как сделать так чтобы парень начал тебя ценить, еще больше любить и уважать??
Как узнать как к тебе относится парень
Как ты отреагируешь, если парень будет к тебе относиться как к маленькой девушке?)
что делать если твой парень стал холоден к тебе?
Что нужно сделать, чтобы люди стали к тебе так относиться?
парни, а как вы относитесь к девушкам которых не уважаете? и как понять уважает парень или нет?