Лаура Сунгатова

парни, а как вы относитесь к девушкам которых не уважаете? и как понять уважает парень или нет?

Смирнова Вероника

Как относятся? Просто не уважают. А если хочешь понять - поймешь сразу, а не хочешь - будешь сама себе сказки придумывать про любовь.

Slavon Slavon

если говорит "мразь", "пи*да" - то не уважает.

Сергей Зайцев

Я всех девчонок люблю)

Сергей Колпаков

Ни как ты не поймёшь, уважение Мужчины надо заслужить.

Светлана Байкова

Если ты берешь в рот на первом свидании, за что тебя уважать?

Роман Громов

Да и куй с ними.

Людмила Туркина

которых неуважаем? денюжку плотим за счастливое время) как к ним еще относиться

Искандар Акбаров

Да как? Есть девушки, женщины (умные, серьёзные, красивые (не все правда) , высокоморальные, любящие свои семьи. А есть шалупонь, шлюхи, алкоголички, быдло, гулены безответственные, вся эта шушера, живя своими личными заботами тупеет с каждой минутой, сами себя погубят. Или сядут.

Алексей Стыкин

По отношению смотри.