Ирина Липейкене

Девушки, почему вы терпите парней, которые вас не уважают, не сдерживают себя, пьют и не хотят даже понять.???

Елена Голубцова

Потому что сама девушка себя не уважает в первую очередь либо это девушка мазохистка

Елена Шишкарева

Потому что это происходит на основе инстинктов, которые сформировались еще в первобытной стае. В первобытной стае вожака никто не контролировал. А он контролировал всех на основе своих желаний. И женщины по-прежнему тянутся к таким "вожакам". Хотя в реальности они могут быть разве что вожаком банды. А большинстве своем после тридцати спиваются. Поэтому для нормального мужика единственный выход - это подыграть это инстинкту.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как там в песне... женщины любят подонков, от них рожают здоровых потомков))

Ирина

это не объяснимая тяга почувствовать себя дурой, понятна только женщинам

Марина Мирная

Не огорчайтесь, это все до поры до времени.

Кирилл Отдельнов

потому что девушкам тогда не на что будет жаловаться

Новиков Роман

таких не потерплю! убью к черту