Владимир Баландин

почему девушки не хотят встречатся с нормальными парнями которые работают не пьют и не курят? а с быдлом встречаются

почему девушки не хотят встречатся с нормальными парнями которые не пьют и не курят и работают а с быдлом и гопотой встречаются и даже с друзьями с юга встречаются или теперь такие не нужны?

Юля Хан

нужны конечно когда их с детьми бросят тогда нужны хорошие парни а пока от плохих ништяков больше

Олег Игнатов

Это стереотип. Просто "быдло" умеет навесить лапши на уши, а девушки, как известно, доверчивы.

Наталья Бурыгина

Правы выше - только после 25-27 девушки уже понимают, что действительно ценно в людях, а к этому времени, у многих за спиной один-два брака и ребенок (а то и два) .

Увы. Правда жизни. 😑

Андрей Ковган

неинтересно с ними, хардкора им хотца

Кристинка

Хм.. . А клеймо нормального я так понимаю ты сам себе приклеил ?))))
То что ты о таком пишешь здесь, уже говорит о том что ты далеко не нормальный)))

Mint Wind

Надо бороться за свое счастье, а не хныкать в ИНТЕРНЕТЕ. Вы же сами себя превращаете в мочалок, да и за пивом сбегать если попросят или не так. ХОРОШИЕ ПАРНИ, вы чем- то полезным занимаетесь в жизни, кроме учебы и откоса от армии.

Игорь Глазунов

не поверишь в такуюже жоп,,,, попал плюс серьезная операция на правую руку 3 месяца на больничном не нужен стал

Дмитрий Немов

куражи любят они за их счёт больше, чем их самих...

Олег Петрухин

Дело в них. В убеждениях. И в кучи всякой фигни. Надо срочно менять мировоззрение http://www.youtube.com/watch?v=B9BJt3ac74o

Если что, можешь мне написать.