Татьяна Николаева

Девушки а чего вы не даёте и не хотите встречатся с нормальным парнем, ну таким как я например?

Yura Borovik

Нормальный парень для девушки - это спонсор. Человеческие качества не учитываются.

Юлия

ты славянин? Так) А девущки шлюхи, только на иностранцев или черных вешаются. Коротко и ясно)) ) Насри на них как я)) ) еби и бросай)) ) пусть к своим туркам и чуркам катятся, хачам и генофонд им портят, а ты просто еби и бросай))) ) просто в наглую разводи на секс, кончай в рот и на утро говори что уёбывай, мол жена приходит)))

Ярослав

С чего Вы решили, что Вы нормальный? А? Если это так, тогда подождите нормальную девушку... она обязательно найдется, главное не упустить ее.. в потоке мимо пробегающих шлюшек.

Виктория Шиликова

Был бы нормальным-встречались бы.

Та
Татьяна

Счас приду и дам !

Татьяна Рульнова

Давать денег на пропитание? Не вопрос! Я одолжу!

Виктория Разумнова

а с таким пидарским вопросом ты давно "нормальным" то стал?