Юлия Ягодкина

Когда наконец-то парни и мужчины перестанут любить, встречатся, знакомится с девушками и женщинами, которые курят, пьют,

напиваются в праздники?

Мадина Мырзахметова

Никогда- для некоторых порок притягателен

Ann __

когда член перестанет вставать.

Светлана Филиппова

Это личное дело каждого.
Суд инквизиции тоже прикрывался благими намерениями.
Девушки, кстати, с годами умнеют обычно. А вот мужики гораздо реже. 🙂

Алексей Казанцев

Ну и не встречайся, дай другим насладиться.

Дмитрий Славкин

Никто и не заставляет! Встречайтесь с Кулачковой Дуней!

Влад Смирнов

Иногда девушки бросают пить и курить ради любимого.

Анютка Скачкова

Тогда встречаться будет не с кем уже. Все хорошие кандидатуры либо заняты, либо не соответствуют вашему вкусу

Invictus

Никогда)) ) по закону экономики, предложение рождает спрос) ) всегда найдётся тот кому эти чурки нравятся)))

Николай Николаевич

Комуто это нравиться -комуто нет.