Алтынбек Султанов

Девушки, как вы относитесь к парням которые не пьют не курят, любят читать, и занимаются танцами? ) )

Кирилл Зимин

и главное - скромные

Елена Брагина

Ну это наверно класс второй-третий.. . Хорошие мальчики.

Александр Залогин

Очень положительно. Особенно к тому, что они не пьют и не курят))

Наталья Шашурина

нормально отношусь, но по причине того, что сама не слишком женственна, замуж за такого б не вышла)))

Андрей Репин

Ну молодец. Это определяет только то, что он себя любит. Девушки любят принцев, рыцарей.

Виктория К

девушки таких парней уважают и сразу провожают, и для кого то мир станет невыносимым))

Aлексей Жуков

очень положительно

Ваня Бахмутов

Положительно. Хотя это и не столь важно. Но все ровно это здорово, что есть такие.