Светлана Цыпулева

Как вы относитесь к девушкам, которые курят спайсы и кальяны?

Ки
Кирилл

шалавы! подтвердил сегодня свое мнение только!

Ульяна

А что прям такого плохого в кальяне? Что за предрассудки? Покурил, расслабился!

Lyudmila Smirnova

так же, как и к парням, которые делают это.

Екатерина Шалашова

что к девушках что к парням отвратительно отношусь.

Оксана Дедова

Отрицательно, но это не моё дело.

xipar

сочувствую неокрепшим умам

L.
Luk@ ...

А они действительно девушки? хмммм.

Дашулька Щербатых

это херня канешно вредная, но с какого хе мне только из-за этого относится к ним негативно, они же только себе плохо делают.

Ростислав Галкин

Категорически отрицательно

Милька Я

Я к ним не отношусь 🙂

Александр Горемыкин

Безусловно отрицательно!

Чынгыз Маматов

К первым отрицательно.. . там потом такие последствия.. . ну а по поводу кальяна.. . да я вообще не люблю мне не приятно видеть курящих девушек...

Валера Коробов

Испытываю негатив и презрение.

Тимур Таланцев

мне жаль их родителей.