Екатерина Кречетова

Как вы относитесь к девушкам, которые курят спайсы и кальяны?!

Darya Karlyuk

Быдло!!!

Александр Решняк

кальяны нормально. . остальное даже сам не курю

Сергей Стадник

Отбраковка.

Юл
Юлия

очень плохо, но некоторые из них долго не живут.

Зара Гаджиева

Шалошовки.

Олег *

Не перевариваю запах.

Екатерина Филютич

они долго не живут не успеваю сформировать мнение о каждой

Кристина Косинова

Спайсы - нормально ещё. А вот кальянщиц терпеть не могу, ну как можно так со своим организмом поступать? Дети у такой тоже кальянщики будут.

Константин Мостовой

Не как к девушке

Мария Галова

Как к самоубийцам по незнанию. Недавно чуть ли не по всем каналам был сюжет.. Дофига народу умерло от употребления этих спайсов. Это яд!

Яна Гиленко

Я к ним отношения не имею.

Medved

а такие бывают!?

Вероника Ревуцкая

Курить вредно. Девушка должна быть девушкой, а не сапожником.

Роман Боровков

они курят для того что бы вы отобрали у них курительную наркоту ...многие из них нормальные а некоторые отпугивают куревом детишек считающих что курение не достойно их сопливого носа )))))