Iriska ))))

Курили вы спайси. Курительное смеси арома курили вы спайси

Светлана Ингула

Всякое бывало...

Михаил Артемьев

ну а если курили что дальше

Джордж Маврин

Не курю. Спортсмен

Антон Щербаков

Ну курят это начинающие нарики. Потом колят нарки в попу и живот, потом в вены на руке, а потом и до паха.

Виталик Моисеев

8 лет назад пару раз пробовала - но потом осознала что это нехорошо и не стала этого делать

Галина

Я видела парня, который накурился какой-то травы.. . Сначала дал мне, но так как я вообще никогда ничего не курила, то затяжку не получилось сделать И СЛАВА БОГУ!! ! А его так вставило, что я перепугалась насмерть!! ! Громко орал и смеялся нездоровым смехом, а я закрыла его дверь в комнату и ушла в другую, лежала думала, как бы он не помер!! ! И зареклась, что НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА я не буду курить никакую гадость!! ! Просто не понимаю, что в этом хорошего!!!