Людмила

По поводу спайсов (курительных смесей) как бороться.. (внутри)

вопрос собственно здесь:
http://otvet.mail.ru/question/87058714
прошу откликнуться, ибо ситуация уже настораживает..

Юлия Лапикова

Для борьбы с ними, АБСОЛЮТНО все методы хороши, вплоть до самосуда торговцев и последующего линчевания

Амано Эрис Велиалитовна

Ответ на вопрос, "как бороться со спайсами": разрешить марихуану. И с алкоголизмом, кстати, тоже.

Евгений

А там, собственно, вам и ответили. Звонить надо, звонить, либо брать автомат и ехать отстреливать. Другого нет варианта.

Гл
Глеб

Весь смысл в том что законно бороться не возможно, если марихуанну курить запрещено, то спайсы не прописаны и нельзя это сделать, много конфигураций. Мочите продавцов...