Татьяна Фруктова

Зачем запрещают Спайс (курительную смесь)?

Мне 23 года и это единственный мой способ расслабиться и избавиться от проблем! Привыкания нет, побочных эффектов нет. А из-за глупых школьников теперь страдать всем. Почему нельзя разработать легальную линию продаж для совершеннолетних? !

Наталья Усачёва

Молчи наркоман

Анастасия Ермакова

ну если стороняя штука (не внутренниемеханизмы) это единственный способ расслабиться-то это пичалька, можно даже сказать что такой организм не жизнеспособен...

Ал
Алексей

Потому что это отрава.

Ольга Чёрная

есть ещё способ. мыло и верёвка.

Дмитрий Славкин

Что бы ДОРОЖЕ стала.

НЕ
Надя Ефимова

Если ты так хочешь курить спайс, то кури, все равно он будет продаваться как и продается сейчас. Конечно же лучше вырастить кустик другой дома и жить не тужить

Алишер Назаров

у тебя уже проблема.... ты наркоман.

Азер Халилов

для расслабления надёжнее и безопаснее медитации )
а дурманить мозг всякой пакостью - это не расслабление, это уничтожение самих себя, что доказано наукой. если бы спайсы были безопасны, их бы продавали в магазинах. табак ведь тоже опасен для здоровья, но в меньшей мере. и продают...