Ольга Матвеева

запрещенна ли курительная смесь "СПАЙС" и относится ли она к наркотическим веществам?

Руслан

Да запрещена, и если ты ее куришь то считай что это равноценно тому что ты сосешь хер

Иван

Да, можно и с ума сойти, был случай со знакомым, химия голимая, даже не вздумай!

Ро
Роман

ты лучше бы спортом занимался!!!! чем курить и деградировать от химии