Александр Тумашов

Китай и запрещенные вещества

Привет. Хотел спросить, это правда, что в Китае действительно могут убить за косяк с марихуаной (ну, или не косяк, а 5-15 грамм без цели сбыта) ? Закон кажется абсурдным, в силу того, что алкоголя где только нет, а к шмали такое отношение, кажется странным.

Евгений Топилин

недавно бабе из Влада за пятку дали пожизнено она дура забыла в сумочке когда таможку проходила