Юля Бойко

Если бы алкоголь открыли в наше время, внесли бы его в список запрещенных веществ, как наркотики?

Алена

Слишком большие деньги замешаны

Ол
Олег

конечно нет, компоненты слишком легкодоступные, так же как и метод изготовления

Ел
Елена

Вообще-то, запрещение анаши - это идиотизм. Разрешать алкоголь, и при этом, запрещать анашу? ! Какой идиот до этого додумался? ! )

Ви
Виктория

Сто процентов НЕТ! Алкоголь делает человека тупым и послушным

На
Надежда

нет, т. к был бы ещё не особо изучен