Андрей Сухачев

я употребляю вредные вещества, такие как сигареты, алкоголь, наркотики (анаша) . как узнать есть ли у меня зависимость?

An
Anastasia

Употребляете значит есть.

Вера

Перестань употреблять, сразу узнаешь.

Игорь

Все мирское дерьмо употребляешь, естественно, зависимость уже есть. Хотя, на самом деле, трава зависимости не вызывает

Сайфулло Насридинов

Попробуй бросить если не сможеш думаю обьснять ненадо

Ваня Канин

Никак не узнать ты настолько ими пропитан что все тесты проваливаются с грохотом, ошибку выдают! Может ты и есть человек ошибка...

Елена Зозулина

Если ты готов заживо гробить себя, самоуничтожать, при этом имея шанс жить без вреда здоровью, то значит ты зависим.
Самоубийство это самый страшный грех, Природа дала тебе жизнь не для того чтоб ты травился, есть тысячи миллионов больных людей, - детей, мечтающие дышать свежим воздухом без искуственной вентеляции легких, без аппарата качающего чужую кровь, но не имеют этого шанса, а ты травишь свой организм, вместо того чтоб жить и радоваться тому что ты не инвалид, и у тебя есть шансы жить и всё изменить. Не теряй время на наркотики, и всякую полобную хрень. Живи и здравствуй, и помогай другим жить.