Павел Дианов

Почему компьютеры и мобильники вредней сигарет и алкоголя?

Ди
Дильраз

почему вредней? мб это и так. но, в наше время без телефона и компа практически невозможно.
а вот без наркотиков и алкоголя вполне!

Александр

Смотря для чего...Компьютер и телефон излучают волны , вредные для человека , из-за этого появляются опухоли , портится зрение. А алкоголь и сигареты убивают печень и лёгкие...Так что Компьютер и телефон вреднее

Юлия

фигня! вреднее всего игральные автоматы