Юл
Юлия

Стоит ли приучать свою девушку к сигаретам и алкоголю, чтобы была нормальной?

Мария

Спросил бы ты у меня такое на улице, я бы тебе в лицо плюнул.

Анастасия

а девушка кто? животное какое то, чтоб ее приучать?

Анна

вы что, с ума сошли? чтобы девушка была нормальной - нужно ОТУЧАТЬ ее от сигарет, алкоголя, мата, пафоса и т. д. Таких девушек очень мало, поэтому они очень ценятся)

Jaslan

В больницу тебе надо срочно, а потом в дурдом

Зу
Зульфия

а без сигарет и алкоголя она что НЕ НОРМАЛЬНАЯ ???а ты сам???? в своем уме????

Ни
Николай

Нормальная девушка как раз не курит и не пьет...

Ел
Елышева

да конечно еще на иглу посади и будешь жить с конченой наркоманкой-бомжихой как тебе такой вариант?

Евгений

По твоему нормальные те кто курит и пьёт? Значит тогда ты ненормальный если так считаешь. Если по твоему гробить свою жизнь и здоровье это правильно, то ...иди гуляй короче.

Анна

нормальная девушка не согласится. она развернется и уйдет, и общаться не будет

Ир
Ира

Нормальные люди это те кто не курит, а выпивает лишь по праздникам и то слегка.

Наталья

Нормальная срать на одном гектаре с тобой не будет .)))

Ол
Ольга

Нет, детей будешь приучать своих, быдло растить.