Сергей Денисеня

Со скольки лет стоит приучать к алкоголю и сигаретам своих детей?

Оксана

ПРИУЧАТЬ? СВОИХ ДЕТЕЙ?? ? о_О
вы что совсем уже с ума посходили

An
Anton

это что за новый способ приучать детей? они животные? детям вообще это противопоказано

Сергей Гурьянов

Начинайте уже беременная.

Елизавета Косарева

только с 18-ти, так как детского алкоголя и сигарет с повышенным содержанием железа и кальция не выпускают.

Sharif Akilov

Надеюсь, что прикалываетесь! А если нет, то убейте сразу, чтобы не кашляли!

Сэйлар Мун

с семи лет приучать можно уже

Екатерина

если есть такие мысли - приучайте сразу. Быстрее отмучаются или от вас сбегут. Простите меня люди добрые за злобу, но меня тошнит от таких вопросов

Инна

их до 18 лет вообще надо ограждать и читать лекции о вреде.. .

Я не курю и не курил.... и ничего не потерял из за этого. . )

Оксана Тосун

Я думаю, что приучать своих детей ВАМ следует с того возраста, с которого Ваши родители начали Вас приучать к этим вредным привычкам и никак не раньше. А заодно поставить на учет к наркологу, чтобы тоже привыкали.

Шероз Эргашов

Если хочешь таких внуков, то как можно раньше.