Ив
Иван

Со скольки лет нужно продавать алкоголь?

http://news.mail.ru/politics/12502492/

Сергей Ганоль

Был бы молодым, считал бы что с 21 слишком жёстко, хотя в молодости никогда не было проблемы достать алкоголь, кто хочет всегда найдёт

Георгий Тараканов

какая разница? нужно не запрещать, а воспитывать

Илья М

С 21 года.

Сергей Федоров

да 12 лет бесплатно раздавать )

Юлия Мунтян

Не нужно вообще возрастных ограничений. Пусть быдло травится.

Ка
Катюшкин

Алкоголь вообще должен продаваться по рецепту врача как лекарство. И только!

Ал
Алек

От 21-го года и с того момента, когда здаст претендент экзамен по русскому языку хотя бы на четыре балла.