Ирина Майорова

алкоголь запретили продавать после 23.00+продавать только в магазинах

Выхожу на улицу ночью, всё также, бухают в подъездах, на скамейках, пьяные шатаются, а теперь вопрос к тем, кто поддерживал закон, ну что-нибудь изменилось? или закон не сработал? теперь людям, поддерживающим закон о запрете курения, вы думаете что здесь всё изменится? ) лично я как считал законны тупыми так и считаю, Госдума не в нашем мире живет, в Европе отдыхает и путает русских людей с европейцами, не зря же русские всю историю отличались от многих цивилизацией духом и своим нравом.

Евгений Донец

Нечего ходит по темным улицам: -) Берите пример с меня: -)
Сижу дома, чтобы не видеть вот такое... .

Дома тихо, мирно, холодильник рядом: -)))

Наталья

Пить надо в рабочее время.

Ya Anechka

Все работает. Конечно, не на столько на сколько всем хочется.. . но быстро только сами знаете, что бывает.

Нигина Трегубова

Эти законы придуманы только для Москвабада.

Ирина Усольцева

лично я вижу что возле метро пропали забулдыги, а шатаются конченные

Ищенко Алексей

Не понимаете вы свойств алкоголя, которые недавно открыли наши думцы. При внесении его в ночной клуб он теряет все свои вредные свойства и поэтому становится ещё дороже.