Игорь

Ночью запретили продавать спиртное, так теперь тащат алкоголь упыри! Очереди создают! Надо им отдельные магазины сделать!

Ол
Ольга

Не упыри, а больные люди, имейте сострадание , .не зарекайтесь и ...

Анастасия

И чё этим добьёшься? Только того, что на плите будут собственную водку изготавливать, как синтетич. наркотики и травиться её!