Яна Дамирова

Правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно запретить продавать мучное, шоколадное и морож

Татьяна Платонова

да проста после 22-х магазы закрывать ифсо) нармальныи люди паначям вмагаз нишляюццо)

Антон Мухин

А госпожа Матвиенко не считает, что у неё проблемы с избыточным весом.. . Пока у неё дома только проблемы с алкогольной зависимостью, которые она решила "обнародовать"...

Кс
Ксюша

Надо попробовать предложить в Думу, будет над чем подумать

Дмитрий

тогда вообще нужно всё на запрет поставить