Галина Тюрина

Сельским жителям запретили поливать огороды с 5:00 до 22:00.

а в 23:00 воду перекрывают вообще. законно-ли это? что можно противопоставить водоканалу? (какой закон)
заранее благодарен!

всем спасибо. уже сам нашел [ссылка появится после проверки модератором]

Татьяна Комирко

Читайте договор на оказание услуг, который должен быть заключен между Вами и Водоканалом.

Евгений Антонов

Вам правильно ответили - правда в договоре. А как вариант - пробурите скважину и поливайте круглосуточно и совершенно бесплатно.