Elena Golovkina

Если коллекторы вызывают к себе к 22:00 что в этом случаи делать?

Нина Лукьянова

вызвать их к себе на 7 часов утра.. . но дверь не открывать...

Айбек Абалбеков

А кто они такие чтобы тебя вызывать? Посылай всех и если что, пиши заявление в полицию.

Машенька Звездочка

Тут как у Гамлета - идти или не идти, вот в чем вопрос. Поскольку коллекторы специальными полномочиями не наделены, ходить Вы не обязаны. Особенно к 22.00. Будут звонить - предлагайте им писать письма.

Ксения Ткач

Шлите их лесом!

Саня Желик

спать укладываться и не заморачиваться.

Сергей Ермаков

имею информацию от авторитетного для меня источника что деятельность коллекторских служб у нас в стране неправомерна. То есть, это левые дяди, которые решили, что если они выкупили банковский долг то теперь все кинутся им их возвращать. Допускаю, что меня ввели в заблуждение. лично не сталкивалась.