Виталий Пученков

Я гулял позднее 22:00, меня и мою компанию в 00:30 поймал участковый

Я гулял позднее 22:00, меня и мою компанию в 00:30 поймал участковый и развес по домам! Мне полных 15 лет. Мы были трезвые. Он сказал нашим родителям прийти в участок в определенное время. Поставят ли меня на учёт? Если поставят, то смогу ли я поступить в институт на юриста или в правоохранительные органы?
Мы были трезвые. Он сказал нашим родителям прийти в участок в определенное время.
Поставят ли меня на учёт Если поставят, то смогу ли я поступить в институт на юриста или в правоохранительные органы?

Алексей Карпов

Работать сможешь. Родители должны оплатить штраф.

Максим Сергеевич

Не поставят.

Варвара Дьяченко

ха-ха
пизда тебе от предков будет если там про тебя наговорят всякой фигни

ОК
Оксана Куницына

Ничего тебе не будет. Родителям скажут, чтобы ты не гулял слишком поздно, а то мало ли что. И все. На учет никто тебя не поставит, будь спокоен. Потом поступишь куда хочешь и сам станешь таких же ловить) удачи!

Elzar

Закон суров, это уж как с родителями решат. От них все зависит.

Андрей

Просто так никого не ловят.
Существуют несколько норм поведения ночью.
Комендантский час, например. А также закон о тишине.
Смотря что вы там нарушили, будучи трезвыми.

Анна Мурашова

да не должны)) ) меня так каждый божий день преводили . нравилась им наверное))) ) вот уж выросла замуж вышла а они до сих пор шутят- мы тя ща домой отвезем на уазике)) ) помнят гадёныши)) ) ну а так не переживай максиум что могут штраф какой нибудь да и то врядли