Галина Зубенко

все мои подруги с парнями и гуляют в компании

а я одна. ко мне даже вчера машина подъехала,открылось окно,посмотрели на меня и уехали(я думала мош познакомиться хотлеи)...но почемуу со мной никто не знакомится? мне 18 лет,как-бы отбоя от парней должно не быть,а со мной никто не знакомится(( раньше,когда моложе была,было все нормально. а сейчас не пойму что случилось( я что стремная какая-то?

Сергей Родин

Да ты страшная ппц как моя жизнь.

Евгения

ДА вроде бы очень даже ничего) хз в чем дело) если не гламурная кура) то скоро все изменится)

Ми
Михаил

Посмотрел, не стремная. Малявка просто. Подожди еще годик, другой и все у тебя будет.

Студент Академии

Не всем везёт в жизни. у каждого своё.

Andrey

пиши в скайп vac_rossiya разрулим

Кристина

Разберись для начала в себе, потому чтоб понять суть проблемы стоит разобраться в себе. А нужный человек придет сам в твою жизнь. Посвяти себя самообразованию, и поймешь что к чему.

Елена Заморина

Таких как ты, 18-летних девушек со смазливой внешностью - полно. Притом некоторые из них никого не ждут а сами знакомятся. С чего ты взяла, что у тебя не должно быть отбоя от парней? У тебя есть хотя бы какая-нибудь своя фишка, особенность? Одной внешности и возраста маловато будет.