Аня

если подругу привел в компанию ее друг

но его друзья за спиной обсуждают это, а именно говорят то как будут на это смотреть их девушки, что скорее всего ее присутствие будет лишним. это значит она как то не соответствует? или просто им не нравится?

Екатерина Коровянская

мож она реально "другая"))))

Ян
Яна

разные ситуации.. но здесь скорее всего различные социальные слои..

Armine Movsisyan

Скорее всего ревностно отнесутся к ней)

Лидия

это значит, что за спиной шептаться как девки и обсуждать свои тараканы глуповато