Екатерина Нефёдова

Подруга и друг познакомили меня со своим общим знакомым

Мы мило общались, потом он меня довез до дома и сказал: твои родители дали тебе хорошее воспитание. и все, телефон не спросил ...уехал... спрашиваю у подруги она говорит у него пока дела он не может ...хотел вроде позвать кудато... теперь мучаюсь вопросом что во мне не так? воспитание?

Анна

Нет времени у Человека, дело не в Вас, просто Он грамотно поступил и не давал Вам ни каких надежд, ответственный Человек, уважаю таких Людей . У него есть девушки с которыми Он занимается сексом .

Александр Чичёв

круто! а теперь меня познакомь

Юлия Фролова

не может быть

Павел Старченко

Может он от тебя тупо секса хотел, но понял, что ему это не светит. Вот он с тоской сказал, что хорошее у тебя воспитание и уехал)))))

Сл
Слава

Ты девушка не его полёта, и не стоит себя навязывать, найдёшь себе другого парня который будет сдувать с тебя пылинки.