Андрей Кэпюшонов

что значет если я у знакомой девушки прошу познакомить меня с ее подругой

что значет если я у знакомой девушки прошу познакомить меня с ее подругой, а она не хочет, при этом ее подруга даже не видела меня, сначала говорила что ей нужен чуть ли не олигарх, а потом сказала, что я вообще не в ее вкусе (понизила мне самооценку, откуда ей знать-то вообще)

Оля Оля

Значит, что тебе не нравится твоя подруга (знакомая девушка) и ты хотел бы всречаться с ее подругой.

Наталья Дюрина

а если твоя подруга скажет познакомить с твоим другом. какой эффект у тебя?

Михаил Морозенков

значит она имеет на тебя виды. спроси у неё.