Михаил Мартынов

Познакомился с девушкой недавно. Когда гуляем она может меня потрогать, что это значет? А я в тот момент стесняюсь как то

вап

На
Наталья

Где ж она вас бедного трогает, шо вы стесняетесь?

Sherzod Abdulov

это значит, что ей хочется быть ближе к тебе!!!! а дальше думай сам!!!

Ве
Вера

Навязчивая, лёгкого поведения и т. д, раз недавно...)

Рома Никитин

Она просто смелей вас!

В.
Валентин ...

тогда пусть тебя трогает мужчина!!!! может не будешь стесняться????

Mingijan Tepkeev

А за что трогает-то, что ты так стесняешься?

Trend Stayler

Разгул гормонов, это замечательно) . А значит ее прикосновение то, что знает она о вашем ощущении и просто пытается на вас воздействовать) Расшевелить или просто посмотреть наи реакцию) . не тушуйтесь, ваше волнение нормально. Скоро созреете для такого же эксперимента над ней)

Екатерина Сергеева

Она, неверное, по гороскопу Близнец... А Близнецам важны тактильные ощущения.

Вероника

какая навязчивая девушка) ) все бы ей потрогать хочет наверно и ждет когда ее потрогают

Ирина

эт пральна запретить надо ей трогать

Jourando Di Vix

Мне бы такую девушку=) А ты потрогай в ответ - и посмотри на реакцию. Может быть она вообще тебя хочет??