Kirk Masaloff

Такой вопрос друзья, познакомился недавно с девушкой гуляем частенько, так вот...

Такой вопрос друзья, познакомился недавно с девушкой гуляем частенько, так вот гуляли 1 раз аха и тут она говорит классно иметь друга гея, я сначала не понял в чем прикол она подшутила на домной все дружно посмеялись итд 🙂 но. Вечером я зделал вид что ти обиделся пишу ей спасибо за друга гея, она пишет мол ну я же пошутила хаха ты не гей и не друг-про не гей я понял сразу 🙂 я не гей 🙂 но фраза не друг меня очень обрадовала есть ли шансы начать с ней отношения. Спасибо

Пишу с чужой почты, я Игорь

На всяк случай 🙂

Клара Мамашева

Хоть и бред какой то, но шансы есть

Владимир Воробьев

ну если бы меня девушка назвала геем, то во-первых её пришлось бы выслушать мою позицию по этому вопросу, а во-вторых иметь дело с таким человеком я бы не стал.. .

я считаю нормальным такие шутки от людей которых хорошо знаешь и давно знаком.. . от друзей, проще говоря.. . но не от знакомых.. .

лучше подумай.. . надо ли оно тебе...

Светлана

Инна, ты прав, точно гей!

Zolotoy Parus

Инна, вы точно не гей?

Александр

Отшила она тебя. С юмором девочка. Всегда есть шанс.

Максим Тарасов

шанс прямой, а ты сам не сообразил?

Илюшка

Чувак не друг тебе о чем то говорит 🙂 она прямо намекнула что она не против отношений