Светик Новикова

Ситуация такая: познакомился с девушкой, гуляем с ней, катаемся, но вопрос в том, что...

... я не знаю как быть дальше. подскажите советом, как постепенно ее влюбить в себя? как сделать первый поцелуй? эта проблема в том, что я без проблем могу познакомиться с девушкой, пригласить, пошутить, развеселить, но вот с самым главным бывают трудности.

Оганнес Джинанян

При прощании поблагодарите за замечательно проведенный день, за радость общения с ней, возьмите за руку.. . удержите в своих руках. если девушка не пытается освободить свою руку, аккуратненько, тихонько притяните ее к себе и нежно, не спеша поцелуйте.. . хоть в щеку... Если ей приятно, она сама подставит губы Вам. Удачи!

Юлия Уварова

Куда торопишься, не всё сразу, постепенно дойдёшь и до поцелуев

Елена Орлова

А кто на ком катается?