Татьяна Миронова

познакомился с девушкой, вместе гуляли, катались

Она сказала что хороший интересный симпатичный парень но она не отошла от предыдущих отношений, что делать ?

Людмила Пронина

жди когда отойдет или ищи другую

Саша Topsecreat

Не встревать, это банально западло, а девушке может быть пофигу, потом по жизни с Вами так же могут поступить ( влезть в Ваши отношения)

Наталия Цыганкова

Скорее всего ты ей не понравился. Девушки так часто говорят: ты хороший и т. д. но.... у меня сейчас сложный период, работа, я сохну по бывшему.

Любовь Чапурина

сказать, что она тебе нравится и ты не будешь ее торопить, вместе пройдете этот этап. если тебе, конечно, это нужно

Ксюнечка Серегина

гулять и кататься с другой

Сергей Куртинец

не трать на эту больше время и денег найди другую

Елена )))

Скажы что она толстая и все