Маня Киула

Парень с девушкой встречаются и гуляют вместе. Но с ними всегда гуляет подруга девушки, не отходя от них. Что это значит?

мне вот интересно у меня есть товарищ он встречается с девушкой. А у девушки которая гуляет постоянно с ними, она не с кем не встречается... Мой товарищ пытался много раз познакомить эту подругу с парнем, но на все знаки внимания этих парней она не отвечала взаимностью, постоянно находя отговорки, один не в её вкусе, другой старо выглядит, третий ещё что нибудь и так далее. Кто нибудь встречался с подобной ситуацией?

она знает что нравится. я же писал что её постоянно что то не устраивает в парнях. Ребята пытаются найти ей пару что бы гулять в четвером

А*
Алексей *******

Чё это за шведская семья? Пендаля ей под зад дать надо, подруге этой... Или она там у вас со свечкой стоит? А не может никого найти себе - это её проблемы. В любом случае, я б была против, чтоб со мной и парнем шлялось какое-то третье лицо

Володимер Олiйник

Значит эта девушка сама приглашает подругу гулять с ними))

Александр Сергеевич

а девушка сама в курсе - что она кому то нравится, может она в неведении,
поэтому и ситуация такая происходит

Гульнара

да девушка сама тянет свою подругу

Дмитрий Иовенко

что за бред, как известно 3 лишний!!!

Катюша Шмакова

а может третья хочет парня у подруги увести?

In
Instyles

Подруга метит на место девушки 100%. У меня была такая подруга

Павел Старченко

Явно идет разработка по захвату вселенной!!!!))))