Сергей Киселев

я стояла в компании подруг ,,а мне подруга сказала что парень сзади пристально смотрит на меня,... что это значит

Анна Кузина

Падение индекса доу джонса

Инга Николаева

Представь что будет, если чуть человек посмотрел на кого-то все будут спрашивать друг друга, что это значит ))))

Rishat Sharipov

Что парень хочет вас выебать.

Geroy Gs

Оценивает, вид со спины.

Intresni Niobicni

Ой, девки-девки))) . Как вы все знаков внимания ждёте)))) . И тут всех достаёте))) . Может подруге показалось ( Может у парня зрение плохое? ) Может ты ему напомнила плохую девчонку с его двора? А вы во всём к себе повышенного внимания ищете)) . Смех один.

Юлия Орешина

Думает где и как будет тебя иметь.

Наташенька Маслич

он хочет тебя сожрать))))))))

Юл
Юлия

Прицеливается)

Сергей

Да ничего он не хочет, стоит и думает о своем