Дмитрий Слеза

бывший парень при встрече пристально смотрит и улыбается. Чего он хочет?

Ольга

Это у них сплошь и рядом пристально смотреть в глаза, улыбаться и ...все. Боле ничего не могут. Не воспринмайте всерьез. Мужчина дейсвовать должен если он мужчина, а глазки строить мы и сами можем.

Андрей Котельников

предлагаю не думать об этом. и не напрягать мозг попусту. он же бывший, ну

Agap Тюряга Klaft

Он думает о том, Кому же из вас больше повеЗЛО...

Мария Шипова

Ничего особенного! просто оценивает хочет понять на сколько ты изменилась.