Константин Мизиркин

Что делать если парень гуляет не со своей девушкой а с друзьями? как быть? значит у него друзья на первом месте а не я=(

Николай Биркин

ну видимо да. если оно есть так как вы описали ситуацию

Анет А

выходит, что он пока не нашёл свою девушку, а Вы. . временная замена её.

Алена Буцева

значит так и есть... тут вывод только один может быть.

Владлен Ситников

У мужчин это нормальное явление, к сожалению. И смотря сколько лет мужчине, с возрастом на первое место уходит работа, карьера, семья. Для друзей у них (не для любимой! ) у них отдельная ниша

Дмитрий Творанович

Друзья важнее любимой девушки это знает каждый разумный парень. Почему? - да потому что любимая девушка сегодня есть завтро нет, а друзья они на всю жизнь и пренебрегать ними не нужно!