Alexandr Yakovlev

когда парень с девушкой встречаются, что они в месте делают? (кроме секаса)

вообще ккой смысл от этого ??

хах, почита ваши ответы, как то странно, отдавать деньги на кино, на магазы, покупать девки всякие ништяки, это же уйма денег, жуть!!!! проститутка обойдеться дешевле !

Ирина Федорова

Ну много чего. В основном ходят в кино, в парки, девушка тащит парня по магазинам) , и просто так гуляют вдвоём или с общими друзьями.

Витя Лобенков

гуляют, ходят в кино, покушать в кафе, разговаривают, телевизор вместе смотрят..

Андрей Гришин

Гуляют общаются

Василий

Узнают друг друга! Потом или спят вместе живут долго и счастливо Или дружат! Смысл узнать друг друга ваше или нет!