Альтика Тк

если девушка тебя не отпускает а у неё есть другой парень что это значит

Нуралы

всё у тебя будет в шоколаде! удачи!!!!

Ad
Adiya

Значит, что вы - запасной вариант. При желании и умении можете с ней развлечься. А потом забудьте про неё, для сколь-нибудь серьёзных отношений такие девушки не подходят, имхо)

Жанна Блохина

Я бы от такой убежал.

Евгений Алехин

восток дело тонкое...:)

Анна Кузнецова

или ты лучше или запасной вариант

Татьяна Афонина

что ты слабовольный - как это она не отпускает?!

Светлана Изотова

Любит обоих...

Анастасия Волкова

как это отпускает-не от пускает? держит на цепи? ты взролсый))))) ) уйди сам))) ) если не уходишь-ты делегируешь ей ответственность за то что не уходишь))) на самом деле ты просто жержишься сам в надежде на что-то))))) ) на что надеешься?)))))))))))))))))))))))))))))) ) а она не отпустила-она сама ушла давно))) ) не спихивай отвественность)) ) уходи

Зоя Антоновская

Ой не слушай этих придурков. .
нормальный ты.. .
бери ее пока горячая...