Александр Живых

если парень пишет девушке что она ему нравится, это значит что он влюблён в неё..??

Мария Карпенко

Не-а )))) Это то и значит, что девушка ему пока ПРОСТО НРАВИТСЯ!! !
Ох и девушки, всё любят перекручивать)))

Ирина Корниенко

это значит он хочет её тр.. хнуть, не более

Валька Чупина

Бывает, что парни врут. Врут открыто.

Андрей Курдяев

Симпатия и любовь мне кажется 2 разные вещи и между ними достаточно тонкая грань

На
Наташа

Думаю, что нет. Любовь -более глубокое чувство.

Ирина Можаева

Мало инфы трудно сказать. Но в таких случаях как раз таки чаще всего нет.

Ирина Беккер

Все очень даже может быть.. . ))

Алексей

Не совсем.

Степан Милованов

это значит, что она ему интересна, как ...не прочитанная книга!))))))))

Анна Горячева

Думаю, это уже предложение РУКИ И СЕРДЦА! Хватайте незамедлительно !!!))))))))))))

Ольга Синенко

Это значит что она ему нравится...

Александр Абросимов

нравится, влюблен и любит -разные вещи, не путайте эти понятия, а то не успеет парень посмотреть несколько раз на девушку, она уже о свадьбе начинает думать, этим и отпугивает

Ел
Елена

написать можно все, что хочешь