Лейла Маммедова

Что, если девушка пишет мм:) *?Чё это значит? Что, если девушка пишет мм:) *?Чё это значит?

Виталий Петренко

"ммм" это поцелуйчики, или признак того, что что-то очень понравилось "мммм, как классно"

Сергей Николаевский

мычит, блядина!!!))

Ксения Зинченко

мм, коровы говорят

Лена Солаченок

ну ей не чего сказать. .я так тож иногда делаю. . мычу ммм. . а он такой чё? я говорю мммм

Сюлейман

Значит заинтригована 🙂

Алишер Сахибназаров

Это значит она глазками водит по непонятной траектории. Ну знаешь, если ей нужно смотреть левее, она башню крутит правее а глазами смотрит левее. Короче если-б не видел это раньше, то подумал бы нарушение координации .

Олеся Сизова

У нее нет слов, одно мммм )

Сухроб Эгамбердиев

возбуждается )))

Leeloominai Мингулова

МММ... -вкусненько: ) МММ... -классненько: ) МММ... -хАчу:))

Дмитрий Сахаров

мм-это мальчик мечты, так девочки намекают на любовь