Катерина Базанова

Что, если девушка пишет ммм?Чё это значит? Что, если девушка пишет ммм?Чё это значит?

Андя

Хочет кинуть на бабки, как Мавроди)

Илья Горинов

эти буквы обычно обозначают нехватку словарного запаса для выражения своих мыслей. в раговорной речи тоже часто слышно <<нуу>> <<ээ>> <<мм>> и т д
ну бывает и как эмоция, как пишут выше. просто словами писать современной молодежи лень.

Владимир Комаров

мне обычно так парень пишет))

Ольга Янукевич

если рассказываете и она написала ммм. . значит ей слушать неинтересно..

Андрей Гроздов

Ну типа ммм.... это как бы.... ммм ну может быть.. . мля не знаю))))

Александр М

Алевтина он долбоеб

Катенька Петрова

Это типа эмоция тоесть место прикольно пишут ммм

Евгения Таранова

1 типо она в раздумиях
2 когда человек ест что то вкусное то наподобе мммм как вкусно

Ta
Talant

о с**се думает?)))

Ch
Christina

да, на кидалово из мовроди походит

Марина Павлова

А если мальчик пишит с большой буквы МММ?