Евгения Белоусова

Что означает если девушка пишет "ммм)) "

Андрей Додонов

просто мычит) или внимательно слушает тебя

Нася С

возможно у нее рот занят? членораздельно говорить не может

Надежда Волкова

Ну это типо ммм- понятно или ясно)

Сергей

если Вы об отношении к переписке, то это замена конкретного ответа.... либо это ей не интересно, либо устала,.. .
если Вы о самой девушке, то возможно она "девушка с фантазией".)

Макс

Ты написал глупость и она не чем не может ответить и пишет МММ

Эль

Ну это типо ммм- понятно или ясно .
понял?

Павел Мальков

МММ - шо то от Мавроди)))

Елена Беляева

Наверное что понятно, хотя я такой язык не понимаю!

Татьяна *****

Наверное, хочет вложить в МММ-2012, но еще не разобралась, как.

Любашка Кислякова

ну вопервых когда девушка мычит ммм..., то есть 2 варианта которых я знаю
1)Возбуждена.
2)Злиться.